Наставник "Зенита" уверен, что его команда еще не растеряла шансы

Главный тренер петербургского Зенита Лучано Спаллетти. Иллюстрация: fc-zenit.ru Главный тренер петербургского Зенита Лучано Спаллетти. Иллюстрация: fc-zenit.ru

Главный тренер петербургского «Зенита» Лучано Спаллетти после разгромного поражения от голландского «Твенте» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы заявил, что его команда по-прежнему сохраняет хорошие шансы на выход в следующий раунд турнира.

«Комментарий к матчу будет коротким, — цитирует Спаллетти пресс-служба «Зенита». — Поражение тяжелое, но я остаюсь со своей командой и верю, что у нас есть хорошие шансы на выход в следующий раунд. Я убежден, что команда правильно отреагирует на поражение и в ответной игре отдаст даже больше, чем может. Помните, что в ответном матче будет играть моя команда. Если мне надо будет делать ставку, то я поставлю на «Зенит».

Как уже сообщало ИА REGNUM , действующие чемпионы России в гостях были разгромлены «Твенте» со счетом 0:3. В составе хозяев поля отличились Лук Де Йонг (25 и 90 минуты) и Денни Ландзаат (56).

Ответная игра между «Зенитом» и «Твенте» пройдет 17 марта в Санкт-Петербурге.