клеевые смеси

Горнодобывающая компания "Эверест"Горнодобывающая Фирма «ЭВЕРЕСТ» представляет собой многолетнее Единение производственных компаний, которое числится С 1986 Г. Сейчас ГРУППА Фирм «ЭВЕРЕСТ» Сводит широкую производственную и сырьевую базы, выставленные надлежащими предприятиями: Ново-ивановский мраморный карьер с уникальными по хим. составу и плотности, мелкозернистости мраморизованными известняками сероватого цвета. Баженовский мраморный карьер с уникальными показателями по белизне и хим.состава, которые дают возможность использование его в всевозможных секторах экономики индустрии.
Сухая клеевые смеси «Клей для плитки базовый» предопределена для укладки керамогранита, повешенной на стену и напольной облицовочной глиняной плитки всех типов, искусственного происхождения и природного камня на бетонные, кирпичные, каменные и заштукатуренные плоскости стенок и полов в сухих и мокроватых помещениях. Подходит для облицовки плиткой полов с обогревом ,бассейнов и трудных плоскостей.
Совместное предприятие по разработке Мраморского месторождения которое дает крупнозернистый сероватый мраморизованный известняк, который довольно неплох в измельчении.

Предприятие «Горный Урал» пользуется в производственном цикле ввезенное оснащение, технику и современные технологии, которые дают возможность исполнять работы по дроблению, сушке, сортировке, измельчению получая продукцию высокого свойства. Предприятие ПКФ «Эверест» выпускает на базе личного сырья сухие строй консистенции под торговой маркой «EVERMIX», а например же расширенную линейку промышленных консистенций для нефтегазовой индустрии.
Предприятие «Эдельвейс» содержит большой навык по выпуску строительной и ритуальной продукции из всевозможных видов мрамора и гранита. Больше информации о нас и нашей продукции Вы сможете найти на нашем сайте mramors.ru . Этим образом, Мы с полной уверенностью можем заявить, собственно что фирма «Эверест» это оригинальный тандем долголетнего стажа, навыка, мастерства, передового оснащения и технологий который с уверенность готовит фирму одним из фаворитов по выпуску материалов на базе мраморизованных известняков.