Роман Широков: "То, что мы не получили от ЦСКА, получили в матче с "Твенте"

Полузащитник петербургского «Зенита» Роман Широков после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с голландским «Твенте» (0:3) провел параллель между этим поединком и игрой за Суперкубок России с московским ЦСКА . Напомним, что в матче с армейцами «Зенит» добился минимальной победы со счетом 1:0.

«То, что мы не получили от ЦСКА, получили сегодня, — сказал Широков. — В первом тайме Суперкубка было то же самое. Но после матча с армейцами было понятно, что где-нибудь нам потом это аукнется. Жаль, что это произошло здесь, в Голландии. Не скажу, что с «Твенте» мы играли очень хорошо, но моменты-то создавали… Причем достаточно много. Но мы не забили, а голландцам это удалось».

Как уже сообщало ИА REGNUM , действующие чемпионы России в гостях были разгромлены «Твенте» со счетом 0:3. В составе хозяев поля отличились Лук Де Йонг (25 и 90 минуты) и Денни Ландзаат (56).

Ответная игра между «Зенитом» и «Твенте» пройдет 17 марта в Санкт-Петербурге.