Акции

Акции

Компания «ЭлСтройПроф» предлагает своим клиентам комплекс услуг по проектированию, монтажом электрических систем в домах, квартирах, офисах и на предприятиях. Авторитету «ЭлСтройПроф», профессионализму его сотрудников, доверяют многие заказчики.

Для компании честное и комфортное сотрудничество не пустой звук. «ЭлСтройПроф» работает для клиента, с учетом его требований к выполняемой работе, ориентируясь на возможности выделенного бюджета.

Двигаясь и дальше в этом направлении, компания «ЭлСтройПроф» разработала новые, акционные условия сотрудничества для своих заказчиков. Теперь вы получаете непревзойденного качества, надежности и безопасности электрическую систему с выгодой для себя.

Выезд специалиста и консультация бесплатно

Выезд специалиста и консультация бесплатно!

Компания «ЭлСтройПроф» стремится держать качество обслуживания на высоком профессиональном уровне. За много лет работы мы поняли главную вещь – компания может развивать лишь в том случае, если она активно взаимодействует с клиентами.

А потому мы предлагаем бесплатный замер и консультацию по любым предстоящим электромонтажным работам!

 

Скидки новосёлам

Скидки новосёлам!

Вы купили новый дом? Или недавно въехали в новую квартиру? Мы знаем, какой подарок на новоселье будет самым лучшим!

Всем, кто только начал жить в новом доме, мы предлагаем отличные скидки на электромонтажные работы.

Начните эффективный ремонт с экономии!

 

Скидки постоянным клиентам

Скидки постоянным клиентам

Компания «ЭлСтройПроф» очень ценит клиентов, которые для проведения новых электромонтажных работ выбирают нас. Поэтому при повторном обращении или вызове электрика на дом, вам предоставляется приятная скидка!

 

 

 

 

Но это еще не все! Еще одна акция до конца месяца от «ЭлСтройПроф»

Акция + ЭлСтройПроф = Выгода!

Только до конца месяца мы дарим приятные презенты  всем, кто обратился к услугам наших мастеров! Делайте заказы на сумму от 30 000 рублей и получайте приятные подарки! Чем больше сумма, тем существеннее подарок!

От 30 000 рублей – бесплатное подключение электроприборов

От 40 000 рублей – звонок и подключение в подарок

От 100 000 рублей – выгодная 15%-я скидка

От 170 000 рублей – видеодомофон БЕСПЛАТНО.