О нас

Компания высоких стандартов «ЭлСтройПроф»

Компания «ЭлСтройПроф» предоставляет своим клиентам комплекс услуг по электромонтажу, обслуживанию и замене электросетей различного типа, монтаж слаботочных систем. Наши специалисты имеют обширный опыт работы на объектах любой сложности.

Подход к работе основан на профессионализме. Ваш проект компания выполнит качественно и надежно. Кроме того, все сметные расходы на электромонтажные работы оптимизируются исходя от вашего пожелания, планировки объекта и выделенного бюджета.

Компания проводит электромонтажные работы на различных объектах – дачи, квартиры, офисы, производственные предприятия. Наш штат сотрудников состоит из профессионалов высочайшего класса. Все специалисты получили подготовку в центрах обучения таких именитых технических компаний как ABB, Legrand, Schneider Electric. Именно потому вы можете быть уверенны в надежности и профессиональном уровне исполнения работы.

Наша компания со всей ответственностью относится к соблюдению всех норм безопасности в процессе работы. Ведь от этого зависит имущество и здоровье людей. Все электромонтажные работы осуществляются согласно нормам, правилам и техники безопасности (СНиП, ПУЭ, ГОСТ).

Компания «ЭлСтройПроф» высокопрофессионально подходит к каждому этапу производства. Это касается и подготовки специалистов, и самого современного оборудования, профессиональных инструментов, что используются сотрудниками, и применяемых материалов. Компания работает только с современными комплектующими, придерживается передовых технологических разработок отрасли, использует качественные и высокотехничные материалы ведущих мировых производителей, таких как Siemens, ABB, Legrand, Schneider Electric и проверенных отечественных заводов-изготовителей.

Мы предлагаем не только электромонтажные работы, но и грамотный подход к разработке сметно-проектной документации. Наши профессионалы учтут все нюансы производства, их индивидуальный подход к проекту позволит составить сметно-проектную документацию таким образом, чтобы снизить ваши затраты на монтаж, ускорить время пуско-наладочных работ, при неизменном высоком уровне безопасности в ходе эксплуатации объекта.

Мы работаем по высоким стандартам, предлагая качественно новый уровень электромонтажных услуг.

Наши Сертификаты