стеллажи Новосибирск

Картинки по запросу s4s сервис для складаНаша команда с 2007 года увлекается тестированиями стеллажей. За это время проведено больше 100 тестирований стеллажного оснащения всевозможных типов. Этих как: передние стеллажи; набивные стеллажи; консольные стеллажи; торговые стеллажи; архивные стеллажи; стеллажи Новосибирск . География наших дел распростирается от Иркутска до Краснодара.

У нас большой навык работы в сфере складского сервиса, полный расклад к любому покупателю, мы обеспечиваем аккомпанемент и консультации впоследствии проведения тестирований. Мы не закрыты для покупателя, разъясняя любую функцию во время тестирований.

Исходя из пожеланий наших удовлетворенных покупателей, с 2013 года мы расширяем нашу работа. Ныне, кроме проверки стеллажей по ГОСТ 16140-77, мы рекомендуем для вас обслуживание стеллажного оснащения, а как раз: изготовить подмену покоробленных элементов; приготовить недостающий личный паспорт стеллажа с указанием практически допустимой нагрузки на опоры и раму стеллажа; ввести защитные отбойники рамы стеллажа; выполнить сигнальную разметку производственных помещений и складов; отметить критические зоны (маркировка небезопасных зон); изготовить прибор противоскользящих покрытий; отметить эвакуационные выходы и дорожки фотолюминесцентными эвакуационными системами; изготовить заземление стеллажей; выполнить контроль свойства строй дел во время прибора бетонных полов; изготовить установка и демонтаж стеллажей для склада .
Более у вас нет надобности проводить некоторое количество тендеров на заявка однопрофильных услуг! Мы рекомендуем адекватную стоимость за отменно произведенные работы, полный расклад и компетентность наших знатоковспециалистов. Узнать больше информации, а также связаться с нами Вы сможете на нашем сайте http://s4s-nsk.ru . Вы экономите свое время, силы и способы, работая с одним подрядчиком, предохраняя продукт, оснащение, жизни и самочувствие собственных служащих.