санаторий юность

Курорты КМВВедущей мед профиль санатория Молодость – гастроэнтерологический (хронические болезни желудочно- пищеварительного тракта, печени и желчных путей), нарушения питания, обменные болезни, ожирение
Сопутствующие болезни: болезни органов дыхания. Над планом работают 20 молоденьких и активных знатоков, влюбленных в наш отличный ареал. Мы не элементарно можем помочь проворно и просто избрать благоприятный санаторий, мы проделываем значительно больше!

Наша команда практикуется на организации оздоровительного развлечений. У нас вы сможете получить доскональную информацию о домах отдыха, красочных пространствах и достопримечательностях Кавказских Минеральных Вод. Мы тут не как жилища, мы и есть жилища. Уже большое количество лет мы живем и отдыхаем на КМВ, в следствие этого с легкостью создадим для вас совершенный отпуск. Месторасположение: санаторий юность располагается вблизи с Целебным парком, в самом центре курортной зоны г. Ессентуки. Номерной фонд: санаторий «Юность» содержит 2 жилых корпуса. 1-ый рассчитан на присутствие опекунов с ребятами, наибольшее численность постояльцев – до 120 человек, 2 – для детей без сопровождения опекунов, наибольшее численность отдыхающих – до 130 человек.

Исцеление и профилактика: на земли «Юности» нет собственных бюветов, но ближний бювет с минеральными водами располагается в 200 метрах от санатория в парке Целебный. Например же вблизи от санатория размещаются грязелечебница им. Семашко и Водолечебница. Сплошное: санаторий «Юность» практикуется на профилактике и излечении как зрелых, например и ребят. Отдельный корпус для детских групп курируется мед персоналом, а за всякой группой укрепляется личный педиатр. В корпус совместного проживания принимаются малыши от 4 лет, в ребяческий корпус – от 7 лет. Больше информации вы найдёте на сайте http://www.kurort26.ru . Мегаполис находится в особенной эколого-курортной зоне – ареале КМВ. Ессентуки обширно популярны, спасибо податливому континентальному климату и минеральной воде с уникальными лечебными качествами. Маленький домашний озелененный городок с развитой инфраструктурой круглый год встречает постояльцев со всего мира.