евпатория

Похожее изображениеГостевой дом «На улице Токарева» с бесплатным Wi-Fi и садом находится в Евпатории, в 1,4 км от центра мегаполиса. К предложениям постояльцев даровая приватная парковка на земли. Узнать больше информации о нас, а также связаться с нами Вы сможете на нашем сайте http://tokareva12.ru/ . В кое-каких апартаментах есть кухня с духовкой. Постояльцам предоставляется постельное белье. Между удобств гостевого жилища «На улице Токарева» — приспособления для барбекю.

В гостевом жилище возможно поиграть в настольный теннис, а округи подходят для велосипедных прогулок. Расстояние от гостевого жилище «На улице Токарева» до аэропорта Симферополя оформляет 51 км. Это возлюбленная доля мегаполиса Евпатория между наших постояльцев сообразно автономным отзывам. Месторасположение сего варианта — одно из наилучших в Евпатории! Постояльцы довольны им более, чем месторасположением иных разновидностей в данном регионе.

Тут одно из лучших соответствие стоимости и свойства в Евпатории ! По сопоставлению с другими вариациями в данном мегаполисе, постояльцы получают более за те же средства.
Мы беседуем на вашем языке! Мы предлагаем собственным гостям замечательное местоположение и безупречное соответствие стоимость – качество. В пешей доступности располагается вся важная для развлечений инфраструктура: продуктовые магазины, столовые, рестораны, набережная и пляж, станция автовокзала, до которой подходить всего 10 мин. Данный момент дозволит постояльцам исполнять экскурсии автономно, например как по всему Крыму функционирует довольно развитое автобусное известие.