soflens

линзы Soflens 59  (6 шт.)Продукция фирмы Baush + Lomb, 1-го из вселенских фаворитов в сфере изготовления средств контактной корректировки и веществ по уходу за ними, славится на целый вселенная собственным высоким качеством. Сферические контактные линзы месячной подмены soflens Comfort (Soflens 59) (Соуфленс Комфорт) считаются бесспорным доказательством данному. Владеющие узким дизайном и гладкой поверхностью они устойчивы к протеиновым отложениям, которые, как ведомо, нехорошим образом сказываются не лишь только на качестве передаваемого изображения, но и на самочувствие око юзера.

Оригинальная разработка UnFit разрешает достичь превосходного чувства комфорта при ношении — эластичные и изящные, они буквально не чувствуются на очах. Для удобства в воззвании, контактные линзы SofLens Comfort (Soflens 59) имеют подкраску в голубой краска. Оригинальные особенности линз SofLens Comfort (Soflens 59): экономный вариант — отменное соответствие цена-качество; комфортное подкрашивание для удобства в обращении; стабильность к белковым отложениями.

Больше доскональную информацию о линзах SofLens Comfort (Soflens 59) вы сможете получить на нашем сайте linzi-tam.ru . Напоминаем, собственно что подбор контактных линз исполняется под надзором доктора окулиста. Мягонькие гидрогелевые контактные линзы SOFLENS 59 формируются при поддержке технологии UniFit — спасибо ей, оптическая зона довольно плавненько перебегает к ассиметричной, собственно что ручается совершенную ясность зрения. Толщина краев линзы уменьшена по сопоставлению с ее центральной частью — по данной основанию одевать эти линзы значительно комфортней, чем обыденные. Ассиметричная конфигурация краев объединяет соприкосновение линз и вечность при моргании к минимальному количеству.
Хилафилкон Б — полимер, из которого приготовлены SOFLENS 59, очень хорошо пропускает воздух и отлично сопротивляется отложениям белка. Контактные линзы SofLens 59 практически не ощущаются на очах и легки в применении спасибо нетяжелому тонированию. Оформите заявка на линзы SOFLENS 59 по заманчивой стоимости в нашем интернет-магазине и почувствуете всю приятный момент отчетливого зрения.