поверка счетчиков газа в подмосковье

Картинки по запросу поверка газовых счетчиковООО «ИМЦ» соответствует категориям субъектов мелкого и среднего предпринимательства. Наша организация увлекается поверкой калибровкой и починкой всевозможных средств измерений. Метрологическая служба фирмы Инженерно-Метрологический Центр аккредитована на право первичной и повторяющейся поверки средств измерений для личных дел и для посторонних организаций, а еще на проведение калибровки всевозможных устройств. Посетите наш сайт oooimc.ru и Вы узнаете больше полезной информации о наш и наших услугах. Свидетельство аккредитации в области обеспечивания целостности измерений выдан Федеральным агентством по техническому регулировке и метрологии. Наша метрологическая лаборатория вооружена новой аппаратурой для проведения поверки устройств, а еще контроля характеристик измерительной техники. Способ поверки измерительных устройств и способ калибровки кропотливо отработаны.

Фирма ИНЖЕНЕРНО-МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР: метрологическая поверка средств измерений, счетчиков, починка устройств. Фирма ИНЖЕНЕРНО-МЕТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР базирована в 2008г в г. Ж/д Столичной области. Заключение о разработке Фирмы принималось на основании долголетнего удачного навыка по предоставлению этих предложений как установка, сервисобслуживание, починка и поверка счетчиков газа в Подмосковье затраты газо-воздушных сред, всевозможных средств измерений и базовых познаниях в области метрологии и метрологической экспертизе.

Знатоки нашей Фирмы оказывают предложения по по поверке и починке средств измерений, специализированных для использования в сфере муниципального регулировки обеспечивания целостности измерений, а еще перепродажу всевозможных устройств, этих как расходомеры и счетчики газа глобальные и большие (0.5+6500) м3/ч, электрические корректоры и вычислители числа газа, манометры, напоромеры, преобразователи давления, газоанализаторы, термопреобразователи, детекторы температуры, указатели температуры, логометры.